На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Ялте восстанавливают захоронения советских воинов

В Ялте стартовал масштабный субботник на местах захоронения советских воинов, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

Об этом в своем блоге рассказал депутат местного горсовета Олег Копылов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По информации Копылова, сегодня также были перезахоронены останки одного из участников войны, погибшего в сражениях за полуостров.

«Вместе с учащимися, преподавателями и руководством учебных заведений, трудовых коллективов и учреждений в рамках бессрочной акции «Вахта памяти», которую мы проводим ежегодно, сегодня состоялся 1-й этап масштабного субботника территории сектора воинских захоронений бойцов советской армии – освободителей города Ялта, на старом кладбище по ул. Блюхера, 34.

В этот же день, здесь рядом с почестями был захоронен солдат-ялтинец, погибший во время Великой Отечественной войны 1941-го – 1945-го годов, останки которого были найдены в Крыму и который участвовал в боевых действиях на нашем полуострове», – заявил Копылов.

Напомним, ранее в Саках полиция задержала 19-летнего студента, который обвиняется в акте вандализме по отношению к мемориалу Вечный огонь.

https://www.politnavigator.net/v-yalte-vosstanavlivayut-zakh...

Картина дня

наверх