На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Цимбалюк пляшет от радости в Москве: «Теперь в Турции не будет русских»

Остановкой авиасообщения с Турцией, Россия превратила эту страну в ВИП-курорт, который нужно посетить, потому что там нет русских.

Об этом в своем блоге заявил работающий в Москве украинский пропагандист, собкор принадлежащего олигарху Игорю Коломойского УНИАН Роман Цимбалюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По словам Цимбалюка, запрет авиасообщения стал платой Турции за непризнание Крыма и поддержку Украины.

«В Кремле не смогли убедить даже Александра Григорьевича Лукашенко в том, что аннексия законная. Ну и Турцию переубедить, естественно, не получится. Вот такой вот расклад, вот так вот россияне заплатили за украинские беспилотники. Что можно сказать – отправляйтесь в Турцию на майские праздники – теперь это ВИП-курорт. Недалеко, и там нет русских», – заявил Цимбалюк.

Также он процитировал слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что Кремль надеется убедить Турцию в неправильности позиции по Крыму.

«Их заявление по Крыму относится к категории вопросов, по которым у нас по-прежнему имеются серьезные разногласия. Эти разногласия вряд ли можно урегулировать с украинской стороной, но мы надеемся, что наша последовательная линия позволит нам, все-таки, наших турецких партнеров убедить в том, что их нынешняя позиция совсем неверная в отношении Крыма», – заявлял Песков.

https://www.politnavigator.net/cimbalyuk-plyashet-ot-radosti...

Картина дня

наверх