На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Консерваторы США заявили об «опасной слабости» Байдена перед Россией

По мнению крупнейшей группы консерваторов, президент США недостаточно суров по отношению к России.

Представители консервативной партии США предостерегают главу Белого дома Джо Байдена от новой «перезагрузки» с Россией». К такому мнению пришли авторы издания National Review (США).

Консерваторы США заявили об «опасной слабости» Байдена перед Россией, они утверждают, что он проявляет «опасную слабость» в отношении РФ и стремится «перезагрузить» отношения. Мощной критике председателя группы конгрессменов-консерваторов Джима Бэнкса предшествовало выступление Байдена, в котором он объявил о новых санкциях против РФ. Но при этом глава Америки предложил провести встречу, чтобы обсудить «деэскалацию» между странами.

Республиканец Бэнкс критикует президента за примиренческие высказывания на фоне сосредоточения армии РФ на украинской границе. Бэнкс утверждает, что подход Байдена слабый, он напомнил, что глава США продлил договор по контролю вооружений СНВ-3 и не включил в него новые положения о современном оружии.

Представитель консерваторов считает, что президент сделал недостаточно. Бэнкс и его однопартийцы также настаивают на санкциях против компаний, участвующих в прокладке «Северного потока — 2». По словам консерваторов, проект укрепит энергетическое лидерство Москвы в Европе.

Критика конгрессом политики Байдена в отношении России усиливается, им очевидно, что все действия президента против «враждебного курса Кремля» не соответствуют его обещаниям, пишут авторы издания....


Источник: https://newinform.com/284555-konservatory-ssha-zayavili-ob-o...

Картина дня

наверх