На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Как я Путину вопрос задавал

Рассказал знакомый журналист. Ему однажды подфартило и он попал на пресс-конференцию Владимира Путина для журналистов различных регионов. Просто представьте, какая фантастика для рядового городского бумагомараки - есть вероятность задать вопрос самому президенту!

Щас начнется заруба пропутинцев-навальнистов, это без меня, просто подскажу, что для нормального журналиста городского или регионального издания вопрос президенту - это реальная возможность решить большую местную проблему.

И вот, рассказывает, все расселись в большом зале, ждут. Лихорадочно составляют вопросы, справа человек по незаконной вырубке лесов хочет задать, позади что-то по поводу увеличения маткапитала и проблем матерей-одиночек бормочат - тренируются задавать вопрос для прямого эфира. Слева по проблемам с городскими дорогами готовят. Я кропаю на тему поддержки федералами проекта дамбы, чтобы город не утонул, как уже было. Начинается прессуха, народ тянет руки - там сотни три участников, а задать вопросы получится от силы у 10-15. Для наглядности даже быстро сварганенные мини-плакаты показывают "Помогите нашим детям!", "Проблема с инвалидами!" и т.д. И вот началась лотерея. А рядом с нами девушка всех активней руку тянет, просто сейчас вывалится с места. И ее Путин заметил, мол, вы так активны, давайте свой вопрос. Она берет микрофон и радостно спрашивает - А какое кино вы любите?!

Журналист говорит - я впервые услышал, чтобы буквально хором десятки человек грустно вздохнули "Ой бляаааа..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх