На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

МИД Украины выразил протест из-за посещения Путиным Крыма

https://informator.press/wp-content/uploads/2019/08/1565508216-9288-1.jpg

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом 4 ноября президента России Владимира Путина в Крым и Севастополь. В ведомстве назвали поездку российского лидера грубым нарушением украинского суверенитета. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.


Рассматриваем этот визит, как и другие несогласованные с украинской стороной поездки российских чиновников на временно оккупированный Крымский полуостров, как грубое нарушение Россией суверенитета Украины, норм международного права, резолюций Генеральной Ассамблеи ООН, обязательств России по договорам, сторонами которых являются Украина и РФ, — говорится в заявлении.

МИД Украины призвал Россию вернуться к исполнению своих международно-правовых обязательств.

4 ноября Путин прибыл в Севастополь, где возложил цветы к мемориалу, посвящённому окончанию Гражданской войны. Торжественная церемония была посвящена Дню народного единства. После этого он встретился с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым. Кроме того, Путин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии.

https://news.ru/europe/mid-ukrainy-vyrazil-protest-iz-za-pos...

Картина дня

наверх