На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Молодая жена Петросяна посоветовала критикам "рожать от слесарей"

Брухунова резко воспринимает критику в свой адрес

Татьяна Брухунова ответила критикам, ставящим под сомнение ее искренность в отношениях с Евгением Петросяном. 31-летняя супруга Юмориста рассказала, почему не афишировала свою беременность.

Брухунова заявила, что считает период, когда женщина носит ребенка, слишком личным и интимным, а потому в это время будущая мать и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение.

Однако хейтеры поставили под сомнение честность Татьяны и предположили, что она находится рядом с юмористом только ради его многомиллионного состояния. По мнению злопыхателей, даже рождение сына Вагана было задумано для того, чтобы приблизить Брухунову к цели.

Супруга артиста не стала пытаться переубедить ненавистников и на грубости ответила лаконично, но резко. "Ну так и рожайте от слесарей. Я-то тут при чем?!" - написала она в соцсети.

Ранее Брухунова не раз заявляла, что не хочет делиться подробностями своей личной жизни с общественностью. Все важные семейные события, включая брак и рождение ребенка, Петросян и его жена тщательно скрывают от публики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх