На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Скандал на конференции спикеров: несколько делегаций покинули зал во время выступления Матвиенко

 

Спикер Совфеда утверждает, что даже не заметила демарша делегаций Польши и стран Балтии

Александр Демьянчук/ТАСС

На конференции европейских спикеров, которая открылась сегодня в Афинах, произошёл скандал. 

Делегации Польша покинула зал заседаний начала выступать спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.  К полякам также присоединились делегации трёх прибалтийских государства – Эстонии, Литвы и Латвии, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя нашей делегации.

 

«Как только Валентина Ивановна вышла на трибуну, эти делегации покинули зал заседаний», — подчеркнул собеседник агентства. 
Между тем сама спикер верхней палаты парламента РФ утверждает, что даже не заметила демарша делегаций Польши и стран Балтии.

«Я, честно говоря, этого не заметила, возможно, руки кому-то надо было помыть. Но если это было сделано демонстрационно, то это говорит о том, что у такой категории руководителей отсутствует дипломатическая и политическая культура и они не настроены на конструктивное общение», – подчеркнула Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх