На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Байден снова оговорился в ходе речи про коронавирус

Джо Байден Джо Байден Фото: Sarah Silbiger - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Global Look Press

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден вновь оговорился. На этот раз конфуз произошёл в ходе речи национального лидера о ситуации, сложившейся на фоне пандемии коронавируса. Глава государства в процессе монолога перепутал понятия «салон» и «салун», передаёт РИА Новости.


Байден говорил о сознательности жителей США, которые прошли вакцинацию от коронавируса. В качестве примера президент рассказал об одном салоне красоты, находящемся на территории штата Огайо. По его словам, директор заведения потратила силы и время на то, чтобы от COVID-19 привились и сотрудники, и посетители.

На выходе из салуна сотрудники... Салун? Салон. Может, они и посещают салуны, я не знаю, — сказал Байден.

Прежде американский президент уже допускал оговорку во время речи о коронавирусе. Он сказал, что в США скончались 200 млн пациентов с COVID-10 вместо 200 тысяч. Также Байден называл вице-президента Камалу Харрис президентом.

Ранее американцы напомнили своему президенту Джо Байдену, что его санкции бесполезны и даже опасны. Потому что, во-первых, «русские никого не боятся, как и их президент Владимир Путин», а во-вторых, «они готовы дать сдачи, чего бы это ни стоило, а потом они мстят».

https://news.ru/usa/bajden-snova-ogovorilsya-v-hode-rechi-pr...

Картина дня

наверх