На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Большинство американцев уверены в лабораторном происхождении COVID-19

Фото: Hao Yuan/Xinhua/Global Look Press

Большинство граждан США придерживаются версии о лабораторном происхождении COVID-19. Такие результаты показал опрос, проведённый телеканалом Fox News.


Согласно результатам опроса, за лабораторную версию происхождения коронавируса высказываются 60% респондентов. Участники опроса полагают, что вирус был создан китайскими учёными и каким-то образом просочился из лаборатории. При этом 31% участников опроса убеждены в естественном происхождении коронавируса.

Президент Джо Байден по итогам саммита G7 заявил, что так и не пришёл к окончательном выводу относительно происхождения вируса.

Ранее сообщалось, что исследование образцов крови, которое провели в США, показало, что первые американцы заразились коронавирусом в декабре 2019 года.

Выводы сделаны по результатам работы учёных, которые изучили более 24 тысяч образцов крови, предоставленных американцами из 50 штатов в период с 2 января по 18 марта 2020 года. Оказалось, что некоторые граждане США уже в январе имели антитела. Причём они жили в штатах, в которых тогда официально ещё не фиксировались случаи заражения.

В начале июня текущего года доктор Стивен Куэй и профессор физики Калифорнийского университета в Беркли Ричард Мюллер заявили, что SARS-CoV-2 обладает генетическим следом, которого нет у естественного коронавируса. По словам учёных из США, последовательность геномов комбинации CGG-CGG указывает, что её вставили в COVID в лаборатории.

https://news.ru/usa/bolshinstvo-amerikancev-uvereny-v-labora...

Картина дня

наверх