На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сотрудница воронежского пенсионного фонда назначила отцу пенсию в 140 тыс. руб.

 

Мужчина из Воробьёвского района получил лишние 3,5 млн рублей

 

 
 
Автор фото: Прокуратура Воронежской области

В Воронеже будут судить бывшего начальника управления Пенсионного фонда России по Воробьевскому району 55-летнюю Елену Романову. Как сообщили в прокуратуре, женщина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным надзорного ведомства, Романова решила получить дополнительные выплаты из бюджета. Она внесла недостоверные данные на своего отца в базу Пенсионного фонда. За два года (с июля 2015 года по август 2017-го) мужчине было начислено более 3,5 млн рублей. Несложно посчитать, что отец заботливой сотрудницы незаконно получал около 140 тысяч рублей в месяц! Такой пенсии позавидовали бы даже бывшие чиновники с золотыми парашютами.

Когда обман вскрылся, Елена Романова не стала отрицать свою вину. Она возместила ущерб государству в полном объеме. Теперь её ждёт суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх