На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Он не "обезьяна Скабеева": "Виновник" исчезновения Норкина из эфира объяснился

Он не обезьяна Скабеева: Виновник исчезновения Норкина из эфира объяснился

 
Фото: globallookpress.com

Журналист Сергей Лойко прокомментировал, почему во время эфира ведущий Андрей Норкин внезапно ушел. Примечательно, что его уход случился после эмоционального заявления Лойко. Однако тот не считает себя причастным к этому эпизоду и переживает по поводу его "исчезновения". "Он всё-таки другой, и ему приходится притворяться этой "железной обезьяной" Скабеевой, а он, конечно, человек по сравнению с ней. И поэтому просто не выдержало у него сердце", - заявил он.

Журналист Сергей Лойко прокомментировал уход ведущего НТВ Андрея Норкина во время передачи в прямом эфире. Телеведущий покинул студию после перепалки экспертов, которых пытался утихомирить. Примечательно, что перед уходом Норкину что-то выговаривал именно Лойко.

Однако сам журналист не считает себя причастным к случившемуся. По его словам, виновата тяжелая психологическая атмосфера в программе.

 
 

"У него просто "тяжёлое" шоу, на этом шоу тяжёлая атмосфера - людям не дают говорить. "Подсадные" на каждое слово реагируют, кричат. И если руководствоваться тем постулатом, что в споре рождается истина, то никакая истина в этой программе не рождается, поскольку сама программа тенденциозная", - заявил он в комментарии Царьграду.

Лойко отметил, что сопереживает Норкину, которого считает человеком тонкой натуры, ранимым.

"Думаю, он не создан для таких шоу. Его трудно поставить в ряд этих людей типа Скабеевых, Шейниных, Киселёвых, Соловьёвых, он все же другой. И ему приходится притворяться этой "железной обезьяной" Скабеевой, хотя он, конечно, человек по сравнению с ней", -  заявил журналист.

По его словам, у Норкина попросту не выдержало сердце.

"Дело здесь не во мне. Просто сошлось так. Что я такого особенного сказал? Сказал, что на Украине власть принадлежит народу, а в России у людей рабская психология. Что, это кому-то не известно? Это же дважды два четыре. Не думаю, что он из-за моих  слов мог так надорваться", - констатировал он.

В конце концов, убежден Лойко, у Норкина, которому "постоянно приходилось притворяться и врать", все накапливалось и обернулось проблемами со здоровьем.

Он пожелал ведущему отказаться от "пропагандистских шоу" и вести интеллектуальные программы. "Симпатичный, у него есть шарм, обаятельный, женщины его очень любят. Надеюсь, у него всё будет хорошо", - резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх