На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Кремле объяснили, зачем некоторые страны делают из РФ «угрозу»

Дмитрий Песков Дмитрий Песков Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, зачем некоторые страны регулярно пытаются сделать из России «угрозу». По его словам, таким образом они пытаются оправдать свои недружелюбные действия.


Это не что иное, как попытки создать какую-то эфемерную угрозу, чтобы с помощью неё оправдать свои недружелюбные действия, - пояснил Песков в разговоре с журналистами.

Пресс-секретарь национального лидера Дмитрий Песков также поведал, что послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию готовится в Кремле, а не в «секретном бункере». Таким образом представитель Кремля прокомментировал предположения западной прессы, исходя из которых послание Путина готовят в высокотехнологичном секретном помещении.

Ранее Песков заявил, что решение российских властей по приостановке авиасообщения с Турцией никак не связано с визитом украинского лидера Владимира Зеленского в Анкару.

https://news.ru/politics/rev-kremle-obyasnili-zachem-nekotor...

Картина дня

наверх