На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Песков рассказал о самочувствии ушедшего на изоляцию Путина

Песков рассказал о самочувствии ушедшего на изоляцию Путина Президент РФ Владимир Путин Фото: kremlin.ru

 

Президент России Владимир Путин, ушедший вчера на самоизоляцию, сдаёт необходимые тесты. В настоящий момент он чувствует себя хорошо. Медики делают всё необходимое в сложившейся ситуации, рассказал журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.


Песков, отвечая на вопрос, пользуется ли Путин программой «Социальный мониторинг» во время самоизоляции, отметил, что главе государства она не потребуется. Он пояснил: режим обеспечения безопасности президента «не предусматривает возможности и необходимости участия в таких программах».

Также пресс-секретарь подчеркнул, что уход Путина на самоизоляцию ничего не меняет в его работе. Данная мера не приводит к сужению общения и замедлению темпов рабочего графика, добавил Песков.

14 сентября Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса, выявленных у людей из его окружения. Днём ранее глава государства рассказывал, что в его окружении выявлены случаи заражения коронавирусом, поэтому он не исключил, что может уйти на карантин. Однако тогда его пресс-секретарь Дмитрий Песков сказал, что Путин высказался «образно».

Ранее сообщалось, что Путин объяснил своё решение о переходе на самоизоляцию тем, что он контактировал с заболевшим сотрудником. Путин отметил, что у него высокие титры антител после прививки и сейчас состоится «естественный эксперимент» об эффективности «Спутника V».

https://news.ru/society/peskov-rasskazal-o-samochuvstvii-ush...

Картина дня

наверх