На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Партия Сталина побеждает на выборах в Индии

Фото: AP/TASS

На региональных выборах в индийском штате Тамилнад побеждает партия, лидером которой является политик по имени Сталин. Об этом сообщает британская Daily Mail.


Отмечается, что такое имя политику дал его отец, убеждённый левый. Родился индийский Сталин в 1953 году, незадолго до смерти своего советского тёзки. Несмотря на бэкграунд имени, индиец, по собственному признанию, является исключительно демократом. В одном из интервью он также рассказал о трудностях, с которыми из-за имени столкнулся в 1989 году во время визита в Советский Союз, где в то время полным ходом шла перестройка и окончательное развенчивание культа личности и эпохи правления Иосифа Сталина. 

Ранее NEWS.ru писал о том, что в Подмосковье появился плакат с цитатой бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова, однако в оригинале её произносил Адольф Гитлер. В пресс-службе партии от плаката открестились. 

https://news.ru/asia/partiya-stalina-pobezhdaet-na-vyborah-v...

Картина дня

наверх