На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кондолиза Райс рассказала, как Киев может вернуть Донбасс, не применяя силу

Фото: wikipedia.org/Department of State

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс объяснила, как Украина сможет вернуть Донбасс без единого выстрела. По словам американки, существует ряд условий, выполнение которых поможет переломить ситуацию на востоке Украины.

Кондолиза Райс высказала мнение, что Киеву необходимо сосредоточиться на решении проблем в сфере экономики, коррупции и эффективном управлении государством. Украинцы должны почувствовать, что живут в мощном развитом государстве. Об этом сообщает «Обозреватель».

«Если вы это сделаете, Украина окажется достаточно сильной для того, чтобы люди на востоке страны почувствовали себя украинцами и реинтеграция страны не создала новых острых конфликтов», — отметил экс-госсекретарь США.

В качестве примера, был приведен опыт реинтеграции Германии разделенной по итогам Второй мировой войны.

Кондолиза Райс считает, что Киев должен научиться эффективно управлять своим государством. Только в таком случае можно вернуть свои территории, не применяя силу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх