На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Трагедия в семье Симоньян: журналистка потеряла ребенка

Фото Трагедия в семье Симоньян: журналистка потеряла ребенка

Инстаграм Маргариты Симоньян

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян потеряла ребенка на ранних сроках беременности. Выкидыш у журналистки произошел сразу после скандала с расследованием оппозиционера Алексей Навального о фильме «Крымский мост».

Четвертая беременность

«Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание. Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжатся, в любом случае», - написала она.

Напомним, что менее полугода назад Симоньян родила дочь от актера Тиграна Кеосаяна. По словам журналистки, она воспринимает случившееся как благословение.

«Это, конечно, слишком рано - получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение», - рассуждает журналистка.

Вместе с Тиграном Кеосаяном журналистка воспитывает дочерей Марьяну, Маро и сына Баграта. При этом у Тиграна Кеосаяна есть две дочери от предыдущих отношений с актрисой Аленой Хмельницкой: 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения.

Муж и жена оказались в центре крупного скандала - Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил фильм-расследование о том, как Симоньян, Кеосаян и их родственники получили 46 млн рублей за съемки провалившегося в прокате фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!». Это почти половина гранта, выделенного на создание мелодраматической комедии Фондом кино.

Кадр расследования ФБК

Маргарита Симоньян в качестве сценариста получила 9 млн рублей, Тигран Кеосаян за работу режиссером - 13,8 млн рублей, 23-летняя дочь Кеосаяна Александра как второй режиссер - более 4 млн рублей, брат режиссера Давид Кеосаян в качестве генпродюсера - свыше 8 млн рублей, его сын Эдмонд и жена сына Юнона Глотова как ассистенты - почти 10 млн рублей.

Инстаграм Маргариты Симоньян

В то же время все актеры вместе, включая главные роли и роли второго плана, получили 10 млн рублей. Компьютерная графика для фильма обошлась в 17 млн рублей, оборудование и помещения - в 12 млн рублей, операторская группа - 10 млн рублей, художественный цех - в 8 млн рублей, налоги - в 8 млн рублей, согласно подсчетам ФБК.

«Крымский мост. Сделано с любовью!» собрал в кинотеатрах всего 70 млн рублей. На российском сайте «Кинопоиск» его рейтинг составляет 2.7 из 10. Пользователи крупнейшего в мире сайта о кинематографе IMDb дали фильму оценку 1,2 из 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх