На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Карасёв дал Украине последние пять лет

У Украины осталось пять лет на то, чтобы измениться, в противном случае страна будет потеряна.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Вадим Карасев.

По словам эксперта, если политика государства не будет изменена, то уже через короткое время промышленность и сельское хозяйство придет в необратимый упадок.

«Надо принимать решения. Еще пять лет, и мы просто потеряем. Мы Донбасс не вернем, через пять лет они просто привыкнут жить по-другому, все. Еще пять лет и авиа – все, космос – все, сельское хозяйство – сейчас землю продадим, будут латифундисты какие-то и не пикнем, потому что придут западные люди со своим порядком, полицией и так далее. И тогда будет настоящее полицейское государство», – заявил Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх