На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Пшикают себе препараты»: российский пловец рассказал о допинге в США

Евгений Коротышкин Фото: ekorotyshkin/instagram.com

 

Серебряный призёр Олимпиады в Лондоне Евгений Коротышкин прокомментировал высказывание американского пловца Райана Мёрфи о допинге в России. Его слова приводит «Матч ТВ».


Ранее спортсмен из США усомнился, что победа коллеги из РФ Евгения Рылова на Играх в Токио была честной.

По мнению Коротышкина, подобные высказывания со стороны Мёрфи недопустимы и неуместны, так как Рылов приложил огромные усилия, чтобы завоевать медаль. К тому американцы сами не очень чисты в отношении допинга.

В комнате ожидания перед заплывами все до единого пшикают себе в лёгкие препараты от астмы. Бог знает, от чего ещё. Это является не совсем честной игрой. Неужели в американской сборной команде выступают только больные люди?сказал Коротышкин.

Евгений Рылов выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанцию 200 метров на спине. На данный момент в копилке сборной России 10 олимпийских золотых медалей.

Также сообщалось, что российский пловец Евгений Рылов отреагировал на заявление американского соперника Райана Мёрфи, который сообщил, что на него психологически давит участие в нечистых Играх.

https://news.ru/others/pshikayut-sebe-preparaty-rossijskij-p...

Картина дня

наверх